Найти

Ипатова Ольга Владимировна Казань


Ольга Владимировна Ипатова, директор ООО "ЧАЙКОВСКИЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ"

Татарстан, республика, г. Казань

ИНН 182801986015



Список российских юридических лиц, руководимых Ипатовой Ольгой Владимировной:


ООО "ЧАК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАЙКОВСКИЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ"
ОГРН / ИНН 1045901765470 / 5920020871
Регистрация 5 мая 2004 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Уставный капитал 100,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство металлических дверей и окон + Строительство жилых и нежилых зданий + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Работы строительные отделочные + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки + Торговля оптовая фруктами и овощами
Адрес 420043, республика Татарстан, г. Казань, ул. Лесгафта, д. 6/57, кв. 45

Руководители других компаний
  • Семенова Лидия Федоровна, генеральный директор ООО "БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ ГРУПП"
  • Бабенко Сергей Юрьевич, директор ООО "АГРОСТАНДАРТ"
  • Яковлев Владимир Александрович, генеральный директор ООО "ВАРИОПАК"
  • Кабардоков Олег Мухамедович, директор МКУ "ДК С. П. АРГУДАН"
  • Хуторной Алексей Юрьевич, конкурсный управляющий ООО "АРГУМЕНТЪ"
  • Масленников Александр Юрьевич, генеральный директор ООО "ОЗЕРНА"
  • Шепель Максим Николаевич, генеральный директор ООО "ИНДОР СЕРВИС"

  • Новости региона
    Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
    Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
    13 сентября 2022 года
    Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
    13 сентября 2022 года
    Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
    13 сентября 2022 года