Галина Александровна Выговская, конкурсный управляющий ОАО "БАСЛЕС"
Смоленская область, с. Баскаковка
Список российских юридических лиц, руководимых Выговской Галиной Александровной:
ОАО "БАСЛЕС" |
|
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАСЛЕС" | |
ОГРН / ИНН | 1066722007417 / 6717002764 |
Регистрация | 31 марта 1999 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области |
Организационно-правовая форма | Открытые акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий |
За продажу поддельного алкоголя перед судом предстанут трое жителей Ярцева
Трое смолян предстанут перед судом по обвинению в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции По версии следствия, в период с января 2018 года по март 2019 года трое мужчин, в целях продажи систематически приобретали на территории области немаркированную алкогольную продукцию.
13 сентября 2022 года
|
В Смоленске задержали вора-книголюба
Мужчина пытался похитить литературу из книжного магазина В Смоленске задержали подозреваемого в краже из книжного магазина. 38-летний мужчина пытался пронести мимо кассы товара на 5000 рублей, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.
13 сентября 2022 года
|
Инвестор вложит 300 млн рублей в проект добычи и переработки торфа под Смоленском
По данным замдиректора компании Антона Рукавишникова, объем инвестиций в новое производство оценивается в 300 млн рублей, средства планируется вложить в течение пяти лет.
13 сентября 2022 года
|