Владимир Генрихович Васильев, директор ООО "ЛАКТИС"
Смоленская область, г. Смоленск
Список российских юридических лиц, руководимых Васильевым Владимиром Генриховичем:
ООО "ЛАКТИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАКТИС" | |
ОГРН / ИНН | 1116732013353 / 6732026777 |
Регистрация | 8 сентября 2011 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области |
Уставный капитал | 210,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая молочными продуктами + Деятельность агентов по оптовой торговле прочим сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами + Деятельность агентов по оптовой торговле кормами для сельскохозяйственных животных + Деятельность агентов по оптовой торговле прочими сельскохозяйственным сырьем и сельскохозяйственными полуфабрикатами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами + Вложения в ценные бумаги + Деятельность дилерская + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
За продажу поддельного алкоголя перед судом предстанут трое жителей Ярцева
Трое смолян предстанут перед судом по обвинению в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции По версии следствия, в период с января 2018 года по март 2019 года трое мужчин, в целях продажи систематически приобретали на территории области немаркированную алкогольную продукцию.
13 сентября 2022 года
|
В Смоленске задержали вора-книголюба
Мужчина пытался похитить литературу из книжного магазина В Смоленске задержали подозреваемого в краже из книжного магазина. 38-летний мужчина пытался пронести мимо кассы товара на 5000 рублей, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.
13 сентября 2022 года
|
Инвестор вложит 300 млн рублей в проект добычи и переработки торфа под Смоленском
По данным замдиректора компании Антона Рукавишникова, объем инвестиций в новое производство оценивается в 300 млн рублей, средства планируется вложить в течение пяти лет.
13 сентября 2022 года
|