Аскер Даудович Шеуджен, директор ООО "АДЫГ-КУБАНЬ-СТРОЙ"
Адыгея, республика, пгт. Яблоновский
Список российских юридических лиц, руководимых Шеудженом Аскером Даудовичем:
ООО "АДЫГ-КУБАНЬ-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДЫГ-КУБАНЬ-СТРОЙ" | |
| ОГРН / ИНН | 1080107001743 / 0107015659 |
| Регистрация | 25 июля 2008 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Смешанное сельское хозяйство + Добыча камня, песка и глины + Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина + Добыча полезных ископаемых, не включенных в другие группировки + Строительство жилых и нежилых зданий + Разборка и снос зданий + Производство земляных работ + Производство электромонтажных работ + Производство штукатурных работ |
| Адрес | 385140, республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Шоссейная, д. 65 |
|
Жителя Майкопа осудят за сбыт наркотиков
Завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Майкопа. Мужчина обвиняется в хранении и распространении наркотиков.
13 сентября 2022 года
|
Замначальника экологического управления выступил в эфире ЦУР Адыгеи
Житель хутора Грозного отметил, что время ливней река Кура в Майкопском районе представляет серьезную опасность, и поинтересовался, какие меры предпринимаются для предупреждения ситуации. Ответ прозвучал в прямом эфире.
13 сентября 2022 года
|
В Адыгее Народный фронт выявил нарушения на детских и спортплощадках
В Адыгее в ходе инспекции члена Центрального штаба Народного фронта Светланы Калининой были выявлены многочисленные нарушения. Об этом сообщили в региональном отделении президентского движения. Было проверено более 20 объектов благоустройства.
13 сентября 2022 года
|