Кирилл Арнольдович Шатаев, директор ООО "МТК-ПОВОЛЖЬЕ"
Самарская область, г. Самара
Список российских юридических лиц, руководимых Шатаевым Кириллом Арнольдовичем:
ООО "МТК-ПОВОЛЖЬЕ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МТК-ПОВОЛЖЬЕ" | |
ОГРН / ИНН | 1056319037906 / 6319116201 |
Регистрация | 19 июля 2005 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Строительство жилых и нежилых зданий + Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами + Торговля оптовая скобяными изделиями + Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках + Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества + Подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом |
Адрес | 443044, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, п. Зубчаниновка, ул. Товарная, д. 70, офис 24 |
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|