Найти

Семечкина Елена Вячеславовна Москва


Елена Вячеславовна Семечкина, генеральный директор ООО "МИКРОН"

Москва



Список российских юридических лиц, руководимых Семечкиной Еленой Вячеславовной:


ООО "МИКРОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИКРОН"
ОГРН / ИНН 1047796851222 / 7720516465
Регистрация 9 ноября 2004 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая напитками + Торговля оптовая табачными изделиями + Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Адрес 111402, г. Москва, ул. Вешняковская, д. 4

Руководители других компаний
  • Фабрин Валерий Иванович, руководитель ВАСЕЧКА
  • Вепрук Александр Васильевич, генеральный директор ООО "ЭМА"
  • Ситников Владимир Николаевич, директор ОКС УПРАВЛЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
  • Дурманов Владимир Николаевич, руководитель юридического лица ООО "РОСИНТЕР"
  • Зверев Сергей Викторович, генеральный директор ООО "КРЫМСКИЕ ПРОЕКТЫ СОЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
  • Мочинин Алексей Васильевич, директор ООО "СТИМУЛ"
  • Балдин Алексей Александрович, директор ООО "ТЕНТСЕРВИС"

  • Новости региона
    Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
    13 сентября 2022 года
    Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
    13 сентября 2022 года
    Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
    13 сентября 2022 года