Найти

Саенко Александр Юрьевич Москва


Александр Юрьевич Саенко, генеральный директор ООО "ПРАЙМШУЗ"

Москва



Список российских юридических лиц, руководимых Саенко Александром Юрьевичем:


ООО "ПРАЙМШУЗ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМШУЗ"
ОГРН / ИНН 1137746888795 / 7725804121
Регистрация 27 сентября 2013 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 31,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля оптовая обувью + Производство обуви + Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями + Деятельность агентов по оптовой торговле одеждой, изделиями из меха и обувью + Деятельность агентов по оптовой торговле изделиями из кожи и дорожными принадлежностями + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная одеждой из кожи в специализированных магазинах + Торговля розничная аксессуарами одежды (перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т. п.) в специализированных магазинах
Адрес 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 9

Руководители других компаний
  • Садчикова Анастасия Павловна, генеральный директор ООО "ТОРПРОМ"
  • Хадиуллин Миннехарис Гилмуллович, генеральный директор ООО ЧОП "ТИГР"
  • Голубев Алексей Юрьевич, генеральный директор ООО "ГРАНД"
  • Кузнецов Андрей Юрьевич, генеральный директор ООО "ТЕЛЕКОМСЕРВИС - КОСТРОМА"
  • Авхадеев Ильдар Владимирович, директор ООО "КРАСТРАНССЕРВИС"
  • Молоков Алексей Борисович, председатель СПБ ФСОО "СТРЕЛЬНИНСКИЙ ПАРУСНЫЙ КЛУБ"

  • Новости региона
    Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
    13 сентября 2022 года
    Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
    13 сентября 2022 года
    Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
    13 сентября 2022 года