Иосиф Давидович Пухович, руководитель юридического лица НИЖЕГОРОДСКИЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
Список российских юридических лиц, руководимых Пуховичем Иосифом Давидовичем:
НИЖЕГОРОДСКИЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ |
|
НИЖЕГОРОДСКИЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ | |
ОГРН / ИНН | 1075200003999 / 5260043245 |
Регистрация | 17 ноября 1992 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Статус | Компания ликвидирована |
Адрес | Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Покровская Б., д. 30, кв. 22 |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|