Валентин Валентинович Пикуль, генеральный директор ООО "АВТОЦЕНТР АТЛАНТ-М"
Смоленская область, г. Смоленск
Список российских юридических лиц, руководимых Пикулем Валентином Валентиновичем:
ООО "Д-АВТО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Д-АВТО" | |
ОГРН / ИНН | 1066731104329 / 6730063766 |
Регистрация | 6 июня 2006 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области |
Уставный капитал | 50,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами + Торговля розничная прочими автотранспортными средствами в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими автотранспортными средствами прочая + Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств |
За продажу поддельного алкоголя перед судом предстанут трое жителей Ярцева
Трое смолян предстанут перед судом по обвинению в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции По версии следствия, в период с января 2018 года по март 2019 года трое мужчин, в целях продажи систематически приобретали на территории области немаркированную алкогольную продукцию.
13 сентября 2022 года
|
В Смоленске задержали вора-книголюба
Мужчина пытался похитить литературу из книжного магазина В Смоленске задержали подозреваемого в краже из книжного магазина. 38-летний мужчина пытался пронести мимо кассы товара на 5000 рублей, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.
13 сентября 2022 года
|
Инвестор вложит 300 млн рублей в проект добычи и переработки торфа под Смоленском
По данным замдиректора компании Антона Рукавишникова, объем инвестиций в новое производство оценивается в 300 млн рублей, средства планируется вложить в течение пяти лет.
13 сентября 2022 года
|