Игорь Иванович Оверчук, генеральный директор ООО "ЮПИТЕР"
Москва
Список российских юридических лиц, руководимых Оверчуком Игорем Ивановичем:
ООО "ЮПИТЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮПИТЕР" | |
ОГРН / ИНН | 5147746202380 / 7707845870 |
Регистрация | 8 октября 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 30,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая неспециализированная + Торговля автотранспортными средствами + Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая фруктами и овощами + Торговля оптовая свежим картофелем + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы |
Адрес | 127051, г. Москва, пер. Колобовский 1-й, д. 19, стр. 3, пом. 7 комната 1 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|