Найти

Ноздрина Ксения Владимировна Тольятти


Ксения Владимировна Ноздрина, директор ООО "АЛЬЯНС-ТРЕЙД"

Самарская область, г. Тольятти



Список российских юридических лиц, руководимых Ноздриной Ксенией Владимировной:


ООО "АЛЬЯНС-ТРЕЙД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-ТРЕЙД"
ОГРН / ИНН 1166313096223 / 6321409967
Регистрация 12 мая 2016 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Уставный капитал 20,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах + Торговля оптовая текстильными изделиями + Торговля оптовая галантерейными изделиями + Торговля оптовая одеждой и обувью + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами + Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями

Руководители других компаний
  • Мордовцев Алексей Павлович, директор ООО "ДОМСТРОЙ"
  • Зинченко Сергей Станиславович, генеральный директор ООО "ОРТЕНЗИС"
  • Кисловский Константин Николаевич, ликвидатор ООО "МЕТКОН"
  • Чернова Ольга Александровна, генеральный директор ООО "СИНАПС"
  • Свитнев С. А., руководитель юридического лица ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАБАК-ОПТ"
  • Аритонова Нина Васильевна, директор МАГАЗИН 25 ВЕТЕРАН
  • Сильченко Дмитрий Александрович, директор ООО "СЕВДОМСТРОЙ"

  • Новости региона
    Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
    13 сентября 2022 года
    Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
    13 сентября 2022 года
    Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
    13 сентября 2022 года