Найти

Новокрещенова Марина Валерьевна Екатеринбург


Марина Валерьевна Новокрещенова, директор ООО "КРАСНОЛЕСЬЕ"

Свердловская область, г. Екатеринбург



Список российских юридических лиц, руководимых Новокрещеновой Мариной Валерьевной:


ООО "КРАСНОЛЕСЬЕ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОЛЕСЬЕ"
ОГРН / ИНН 1076674020653 / 6674229133
Регистрация 31 июля 2007 года
Местный орган ФНС Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Уставный капитал 250,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения + Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Адрес 620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сухоложская, стр. 8, помещ. 3, офис 317

Руководители других компаний
  • Рамазанов Магомед Гарунович, генеральный директор ООО "НЕПТУН-М"
  • Ван Конг Тхи, генеральный директор ООО "ДАРБЕЙЗ"
  • Золотарев И. В., директор ООО "МЕДСЕРВИСКОМПАНИЯ"
  • Русаков Виктор Владимирович, иное должностное лицо ЗАО ТЕХПРОМСТРОЙ М
  • Ончукова Лариса Владимировна, директор ООО "ПАРУС"
  • Хмельницкий Виктор Тихонович, конкурсный управляющий ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КЛЕН"
  • Лесников Павел Сергеевич, конкурсный управляющий ОАО "УСТЬЯЛЕС"

  • Новости региона
    Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
    13 сентября 2022 года
    Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
    13 сентября 2022 года
    В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
    13 сентября 2022 года