Ирогь Анатольевич Леташ, конкурсный управляющий ОАО "ЯГОДНИНСКАЯ ДОРОЖНАЯ КОМПАНИЯ"
Магаданская область, п. Сенокосный
Список российских юридических лиц, руководимых Леташем Ирогем Анатольевичем:
ОАО "ЯГОДНИНСКАЯ ДК" |
|
| ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯГОДНИНСКАЯ ДОРОЖНАЯ КОМПАНИЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1114912000147 / 4908013629 |
| Регистрация | 3 мая 2011 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области |
| Уставный капитал | 49,230,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Публичные акционерные общества |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей + Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами + Деятельность по эксплуатации мостов и тоннелей |
|
Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане
Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Магадане. С 13 сентября 2022 года SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях банка. Об этом говорится в сообщении банка.
13 сентября 2022 года
|
Директор турфирмы из Магадана обвиняется в мошенничестве более чем на 2,7 миллиона рублей
Следователем ОМВД России по городу Магадану окончено расследование уголовного дела по обвинению директора туристической фирмы в серии мошенничеств, жертвами которых стали 27 граждан. Общая сумма причинённого потерпевшим ущерба превысила 2,7 миллиона рублей.
13 сентября 2022 года
|
Жительница Магадана направила жалобу на преподавание в школах произведений Некрасова
В Департамент образования Магадана поступила жалоба жительницы города. Женщина пожаловалась на то, что в школах преподают произведения известного прозаика и поэта Некрасова. Школьникам необходимо было выучить наизусть отрывок из произведения известного автора.
13 сентября 2022 года
|