Найти

Кострыкина Лилия Валерьевна Краснодар


Лилия Валерьевна Кострыкина, генеральный директор ООО "ТАЙЛХАБЕР"

Краснодарский край, г. Краснодар



Список российских юридических лиц, руководимых Кострыкиной Лилией Валерьевной:


ООО "ТАЙЛХАБЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙЛХАБЕР"
ОГРН / ИНН 1062312041065 / 2312133306
Регистрация 4 декабря 2006 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах + Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD) + Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей) + Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах + Торговля розничная лентами и дисками без записей в специализированных магазинах
Адрес 350018, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 2, кв. 15

Руководители других компаний
  • Сухачёва Анна Дмитриевна, генеральный директор ООО "АКСИОМА"
  • Синякин Николай Васильевич, директор ООО "СТАСИН"
  • Потапов Александр Сергеевич, генеральный директор ООО "ЭЛЕКТРА"
  • Зотов Андрей Анатольевич, руководитель юридического лица ООО "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
  • Афанасьева Людмила Михайловна, генеральный директор ООО "ЦЕЙХГАУЗ"
  • Толоконникова Елена Владимировна, генеральный директор ООО "ГЕПАРД ЭКСПОРТ"
  • Киричевская Екатерина Николаевна, генеральный директор ООО "СОЛЯРИС"

  • Новости региона
    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
    Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
    13 сентября 2022 года
    Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
    13 сентября 2022 года
    Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
    13 сентября 2022 года