Любовь Филипповна Корсакова, директор ЗАО АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМБИНАТ "БОБРОВМОЛОКО"
Воронежская область, г. Бобров
Список российских юридических лиц, руководимых Корсаковой Любовью Филипповной:
ЗАО АПК "БОБРОВМОЛОКО" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМБИНАТ "БОБРОВМОЛОКО" | |
| ОГРН / ИНН | 1083652000190 / 3602005724 |
| Регистрация | 17 марта 1997 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Закрытые акционерные общества |
| Статус | Компания ликвидирована |
| Адрес | 397706, Воронежская область, г. Бобров, ул. Калинина, д. 268 |
|
В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
13 сентября 2022 года
|
Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
13 сентября 2022 года
|