Найти

Каминский Олег Валентинович Гагарин


Олег Валентинович Каминский, ликвидатор ООО "АКВА"

Смоленская область, г. Гагарин



Список российских юридических лиц, руководимых Каминским Олегом Валентиновичем:


ООО "АКВА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВА"
ОГРН / ИНН 1096723000175 / 6723022180
Регистрация 2 апреля 2009 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД Розничная торговля безалкогольными напитками

Руководители других компаний
  • Миндрул Юлия Валерьевна, конкурсный управляющий ООО "ЛЕНАДОРСТРОЙ"
  • Касицына Валентина Ивановна, руководитель ликвидационной комиссии РЫБНЕНСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ
  • Бердяева Татьяна Юрьевна, директор ООО "МУЗЕЙ СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ"
  • Клиновицкая Инесса Юрьевна, заведующий МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7 "РЯБИНУШКА"
  • Чаплыгина Галина Сергеевна, генеральный директор ООО "ЭНА-ПИЛСТИК"
  • Василенко Александр Олегович, директор ООО "КОРПОРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ "ЭНЕРГОМЕРА"
  • Струмчинский Богдан Петрович, настоятель РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО С. БЕЛОГЛИНКА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СИМФЕРОПОЛЬСКОЙ И КРЫМСКОЙ ЕПАРХИИ"

  • Новости региона
    За продажу поддельного алкоголя перед судом предстанут трое жителей Ярцева
    Трое смолян предстанут перед судом по обвинению в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции По версии следствия, в период с января 2018 года по март 2019 года трое мужчин, в целях продажи систематически приобретали на территории области немаркированную алкогольную продукцию.
    13 сентября 2022 года
    В Смоленске задержали вора-книголюба
    Мужчина пытался похитить литературу из книжного магазина В Смоленске задержали подозреваемого в краже из книжного магазина. 38-летний мужчина пытался пронести мимо кассы товара на 5000 рублей, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.
    13 сентября 2022 года
    Инвестор вложит 300 млн рублей в проект добычи и переработки торфа под Смоленском
    По данным замдиректора компании Антона Рукавишникова, объем инвестиций в новое производство оценивается в 300 млн рублей, средства планируется вложить в течение пяти лет.
    13 сентября 2022 года