Найти

Иванова Евгения Юрьевна Самара


Евгения Юрьевна Иванова, директор ООО "СЫРОДЕЛКИН"

Самарская область, г. Самара



Список российских юридических лиц, руководимых Ивановой Евгенией Юрьевной:


ООО "СЫРОДЕЛКИН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫРОДЕЛКИН"
ОГРН / ИНН 1076319016454 / 6319693375
Регистрация 3 октября 2007 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах + Торговля оптовая фруктами и овощами + Торговля оптовая свежим картофелем + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы + Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами + Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками + Торговля оптовая пивом + Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями

Руководители других компаний
  • Мурыгин Сергей Викторович, генеральный директор ООО "РУСВЕНТ"
  • Шевченко Александр Васильевич, генеральный директор ООО "КОСМИЧЕСКИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
  • Лазебный Ярослав Леонидович, председатель НП "ЦАРСКОСЕЛЬСКОЕ"
  • Цюй Чаншен, директор ООО "ЮЙ СИ ЛУН"
  • Тебиев Руслан Константинович, глава КФХ "ИРИСТОН"
  • Ершов Алексей Геннадьевич, генеральный директор ООО "РЕСТАРТ"
  • Смирнова Ольга Михайловна, директор ГУП "АПТЕКА №106 Г. ЧЕБОКСАРЫ" МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ

  • Новости региона
    Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
    13 сентября 2022 года
    Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
    13 сентября 2022 года
    Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
    13 сентября 2022 года