Али Сямиуллович Хисямов, директор ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ФЕМИДА"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
Список российских юридических лиц, руководимых Хисямовым Али Сямиулловичем:
ООО ЮФ "ФЕМИДА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ФЕМИДА" | |
| ОГРН / ИНН | 1025202613842 / 5258027535 |
| Регистрация | 14 февраля 1997 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| Адрес | 603140, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, пл. Комсомольская, д. 2, корп. 3, кв. 144 |
|
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|