Алексей Федорович Гусев, генеральный директор ООО "АРТЭВРИКА"
Свердловская область, г. Екатеринбург
Список российских юридических лиц, руководимых Гусевым Алексеем Федоровичем:
ООО "АРТЭВРИКА" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЭВРИКА" | |
| ОГРН / ИНН | 1086671012614 / 6671266747 | 
| Регистрация | 14 августа 2008 года | 
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга | 
| Уставный капитал | 22,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность рекламная + Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области + Прочие виды полиграфической деятельности + Производство прочих готовых изделий, не включенных в другие группировки + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные отделочные + Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами + Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров | 
| 
     Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице 
    
    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб 
    
    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора 
    
    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи. 
    
    13 сентября 2022 года
   |