Алина Таймуразовна Газдарова, генеральный директор ООО "ВИКСОФФ"
Москва
Список российских юридических лиц, руководимых Газдаровой Алиной Таймуразовной:
ООО "ВИКСОФФ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКСОФФ" | |
| ОГРН / ИНН | 1107746938507 / 7713718559 | 
| Регистрация | 17 ноября 2010 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 30,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина + Разработка гравийных и песчаных карьеров + Добыча прочих полезных ископаемых, не включенных в другие группировки + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство мостов и тоннелей + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки | 
| Адрес | 117218, г. МОСКВА, МО Академический, ул. Кржижановского, д. 15, к. 1, помещ. 29/3 | 
| 
     Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства 
    
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года 
    
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы 
    
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице. 
    
    13 сентября 2022 года
   |