Сергей Викторович Фадеев, генеральный директор ООО "АЭРОНАУТИК КАРГО"
Москва
Список российских юридических лиц, руководимых Фадеевым Сергеем Викторовичем:
ООО "АЭРОНАУТИК КАРГО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРОНАУТИК КАРГО" | |
ОГРН / ИНН | 5087746541328 / 7723689280 |
Регистрация | 4 декабря 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами + Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами + Деятельность агентов по оптовой торговле судами, летательными аппаратами и прочими транспортными средствами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Деятельность морского грузового транспорта + Деятельность внутреннего водного грузового транспорта + Перевозка воздушным пассажирским транспортом, подчиняющимся расписанию |
Адрес | 109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 42 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|