Павел Андреевич Гордиенко, генеральный директор ООО "КОНЦЕПЦИЯ ПРОДУКТА"
Москва
Список российских юридических лиц, руководимых Гордиенко Павлом Андреевичем:
ООО "КОНЦЕПЦИЯ ПРОДУКТА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПЦИЯ ПРОДУКТА" | |
ОГРН / ИНН | 1167746809537 / 7724379636 |
Регистрация | 29 августа 2016 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями + Производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий + Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки + Переработка меда (темперирование, фильтрация, декристаллизация и смешивание меда) + Производство биологически активных добавок к пище + Производство нетканых текстильных материалов и изделий из них, кроме одежды + Производство прочей одежды и аксессуаров одежды + Производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи + Производство прочей мебели |
Адрес | 117105, г. Москва, Нагатинский 1-й проезд, д. 2, стр. 34, этаж цок пом. I комната 4 |
Спикер Мосгордумы Шапошников вновь стал самым богатым депутатом столичного парламента
Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников за 2020 год задекларировал доход в 180,9 млн рублей, оставшись самым богатым депутатом столичного парламента. За год его доход сократился почти в 10,8 раза, следует из сведений, опубликованных в субботу на сайте Мосгордумы.
17 апреля 2021 года
|
Движение на Садовнической набережной в Москве ограничат с 19 апреля по 15 августа
Движение транспорта на Садовнической набережной и Садовнической улице в Москве ограничат с 19 апреля по 15 августа в связи с работами по благоустройству. Ограничение будет действовать круглосуточно до середины августа, сообщается в субботу в Telegram-канале столичного департамента транспорта.
17 апреля 2021 года
|
Москвичи за апрель нарушили масочный режим в транспорте более 30 тыс. раз
Власти Москвы зафиксировали за апрель более 30 тыс. нарушений масочно-перчаточного режима в общественном транспорте. Об этом сообщили в ГКУ "Организатор перевозок", передает "Интерфакс". Всего с начала года в московском транспорте выявили более 160 тыс. таких нарушений.
17 апреля 2021 года
|