Найти

Джафаров Камил Магомедович с. Кафыр-Кумух


Камил Магомедович Джафаров, директор ООО "БУЙНАКСКАГРОСЕРВИС"

Дагестан, республика, с. Кафыр-Кумух



Список российских юридических лиц, руководимых Джафаровым Камилом Магомедовичем:


ООО "БУЙНАКСКАГРОСЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУЙНАКСКАГРОСЕРВИС"
ОГРН / ИНН 5150507111200 / 0507022996
Регистрация 5 августа 2015 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Уставный капитал 467,200 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства + Строительство жилых и нежилых зданий + Торговля оптовая сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами, оборудованием и инструментами, включая тракторы + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания + Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)

Руководители других компаний
  • Болгова Оксана Васильевна, генеральный директор ООО "СОЮЗ"
  • Хинганская Марина Андреевна, генеральный директор ООО "УСПЕХ"
  • Еникеев Ильдар Ралифович, генеральный директор ООО "НОВОКРАН"
  • Белкин Артем Александрович, генеральный директор ООО "СТРОИТЕЛЬНО - ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
  • Гудованный Владимир Ильич, руководитель АОЗТ РУСЛЕСНЕФТЕХИМИНВЕСТ КОНЦЕРН
  • Саунин Игорь Геннадьевич, генеральный директор ООО "БЬЮТИЛАЙН"
  • Прокопьев Афанасий Кириллович, директор ООО "МАНГУСТ"

  • Новости региона
    Новая 22-летняя возлюбленная Курбана Омарова спровоцировала слухи о свадьбе
    По данным, представленным Центральной Службой Новостей, стало известно о том, что новая возлюбленная экс-супруга Ксении Бородиной намекнула на свадьбу с бизнесменом. Уточняется, что пара находится вместе около года. "Ты правда самый лучший муж", — об этом написала в своих социальных сетях Валерия.
    13 сентября 2022 года
    Дагестанец получил 5,5 лет условно за продажу оружия и боеприпасов
    Суд Кизилюрта приговорил уроженца с. Кикуни Гергебильского района А.М. Рабаданова к 5,5 годам лишения свободы условно за продажу огнестрельного оружия, а также назначил для него испытательный срок длительностью в 3 года.
    13 сентября 2022 года
    Магомедсултан Абдуралимов назвал самые актуальные проблемы, выявленные ЦУР
    Руководитель Центра управления регионом Дагестана Магомедсултан Абдуралимов вновь доложил руководству республики о проблемных вопросах, выявленных ЦУР с 12 августа по 11 сентября. Ежемесячное совещание прошло под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова.
    13 сентября 2022 года