Булат Кисматуллахович Джафаров, генеральный директор ООО "БУРОКА КОНСАЛТ"
Ленинградская область, г. Всеволожск
Список российских юридических лиц, руководимых Джафаровым Булатом Кисматуллаховичем:
ООО "БУРОКА КОНСАЛТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРОКА КОНСАЛТ" | |
| ОГРН / ИНН | 1144703000892 / 4703139363 |
| Регистрация | 20 марта 2014 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Консультирование по вопросам финансового посредничества |
| Адрес | 188643, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, ул. Балашова, д. 3, корп. 2, кв. 68 |
|
Пятеро жителей Ленобласти стали победителями X Нацфинала "Молодые профессионалы"
В Мордовии подвели итоги юбилейного X Национального финала "Молодые профессионалы" и Евразийского чемпионата. В числе победителей оказались пятеро жителей Ленинградской области. Церемония закрытия форума состоялась 12 сентября, где и были объявлены имена победителей по 66 компетенциям.
13 сентября 2022 года
|
В Кировске и Романовке появились новые благоустроенные территории для отдыха
Как сообщил Стройблок 47-го региона, в двух районах Ленинградской области появились новые благоустроенные территории для отдыха. На Ладожской улице в Кировске создали пространство с качелями, батутами и скамейками.
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупреждает о заморозках до -1 градуса в Ленобласти 14 сентября
Очередные заморозки обещают синоптики петербургского гидрометцентра. Но пока что не в самом городе, а в его дальних окрестностях. Согласно прогнозу, в ночь на 14 сентября в отдельных районах Ленобласти возможно падение температуры до -1 градуса.
13 сентября 2022 года
|