Найти

Дулебенец Валерий Евгеньевич Москва


Валерий Евгеньевич Дулебенец, генеральный директор ООО "ВЕДИКО"

Москва



Список российских юридических лиц, руководимых Дулебенцем Валерием Евгеньевичем:


ООО "ВЕДИКО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕДИКО"
ОГРН / ИНН 5147746442949 / 7710973374
Регистрация 2 декабря 2014 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Строительство жилых и нежилых зданий + Предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа + Распиловка и строгание древесины + Предоставление услуг по пропитке древесины + Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей + Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик + Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки + Строительство водных сооружений + Разборка и снос зданий
Адрес 123104, г. Москва, пер. Козихинский Б., д. 4

Руководители других компаний
  • Вагапов Тимур Фердинатович, генеральный директор ООО "МИГ ПРЕМИУМ"
  • Захаренко А. Н., директор ООО ФИРМА "КАСПИЙ"
  • Шишкова Надежда Александровна, и.о.директора МУП "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
  • Гордеев Борис Иванович, председатель правления СНТ №56 "РЕМОНТНИК"
  • Шумков Дмитрий Васильевич, генеральный директор ООО "БАЙКАЛ-ТУР"
  • Даргель Анджей Станиславович, генеральный директор ООО "ТРАНСПОРТ"
  • Аитова Екатерина Андреевна, генеральный директор ООО "СОЮЗКАРГО"

  • Новости региона
    Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
    13 сентября 2022 года
    Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
    13 сентября 2022 года
    Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
    13 сентября 2022 года