Мария Владимировна Добрынина, конкурсный управляющий ООО "МАРЭЛ ПРОТЕИНС-М"
Марий Эл, республика, г. Йошкар-Ола
Список российских юридических лиц, руководимых Добрыниной Марией Владимировной:
ООО "М.ПРО-М" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРЭЛ ПРОТЕИНС-М" | |
ОГРН / ИНН | 1131215008980 / 1215177514 |
Регистрация | 31 декабря 2013 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Производство готовых кормов (смешанных и несмешанных), кроме муки и гранул из люцерны, для животных, содержащихся на фермах + Выращивание зерновых культур + Выращивание зернобобовых культур + Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина + Производство кормового микробиологического белка, премиксов, кормовых витаминов, антибиотиков, аминокислот и ферментов + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
Адрес | 424020, республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 8Д, офис 1 |
Возврат утерянной борсетки стоил жителю Йошкар-Олы 7 тысяч рублей
В полицию Йошкар-Олы обратился 52-летний местный житель, который рассказал о том, что у него обманом были похищены 7 тысяч рублей. Как оказалось, незадолго до случившегося йошкаролинец потерял борсетку, а затем в соцсети опубликовал объявление о поиске сумки.
13 сентября 2022 года
|
В Марий Эл к компаниям, нарушившим сроки строительства школ, будут приняты меры
Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев поручил принять строгие меры к концессионным компаниям, нарушившим сроки строительства школ в республике.
13 сентября 2022 года
|
В Марий Эл с поста руководителя Минстроя Марий Эл уволен Михаил Степанов
В Марий Эл с должности руководителя Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ уволен Михаил Степанов. Указ об освобождении от должности по собственной инициативе подписал сегодня врио главы Марий Эл Юрий Зайцев.
13 сентября 2022 года
|