Юрий Александрович Денисов, генеральный директор ООО "С. Е. Ш."
Рязанская область, г. Рязань
Список российских юридических лиц, руководимых Денисовым Юрием Александровичем:
ООО "С.Е.Ш." |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С.Е.Ш." | |
ОГРН / ИНН | 1026201262450 / 6231049011 |
Регистрация | 18 июня 2001 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами + Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами + Торговля оптовая зерном + Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем, не включенным в другие группировки + Торговля оптовая пищевыми маслами и жирами + Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая твердым топливом |
На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
13 сентября 2022 года
|
Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
13 сентября 2022 года
|
Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
13 сентября 2022 года
|