Найти

Бырев Сергей Александрович Краснодар


Сергей Александрович Бырев, директор ООО "БРИЗ М"

Краснодарский край, г. Краснодар



Список российских юридических лиц, руководимых Быревым Сергеем Александровичем:


ООО "БРИЗ М"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИЗ М"
ОГРН / ИНН 1112352000090 / 2352046963
Регистрация 24 февраля 2011 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Уставный капитал 15,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Подготовка строительной площадки + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство водных сооружений + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
Адрес 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 168, корп. 1, офис -

Руководители других компаний
  • Самсонов Роман Михайлович, директор ООО "ЮСТЛАЙН"
  • Соколов Виктор Владимирович, руководитель РЕСТАРТ М
  • Шванёва Олеся Олеговна, генеральный директор ООО "ЭЛЕКТРОПРО"
  • Пономарева Любовь Алексеевна, директор ООО "МЕРИДИАН"
  • Халезин Валерий Юрьевич, конкурсный управляющий ООО "МКМ"
  • Воропаева Людмила Сергеевна, директор ООО "АВТО-ТЕРЕМ"
  • Элоян Валерий Григорьевич, руководитель юридического лица БИАЙНА

  • Новости региона
    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
    Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
    13 сентября 2022 года
    Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
    13 сентября 2022 года
    Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
    13 сентября 2022 года