Владимир Васильевич Бушин, конкурсный управляющий ЗАО "Б. И Б. БИЗНЕС"
Ставропольский край, г. Ставрополь
Список российских юридических лиц, руководимых Бушиным Владимиром Васильевичем:
ЗАО "Б.И Б. БИЗНЕС " |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Б.И Б. БИЗНЕС" | |
| ОГРН / ИНН | 1062635120316 / 2634031570 |
| Регистрация | 5 июня 1995 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю |
| Организационно-правовая форма | Закрытые акционерные общества |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД | Предоставление прочих услуг |
| Адрес | 355012, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Маяковского, д. 2 |
|
Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье
Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.
13 сентября 2022 года
|
Агутину и Клаве Коке хотят запретить выступать на фестивале в Ставрополе
"Оскандалившиеся" музыканту Леонид Агутин и Клава Кока не должны принимать участие в фестивале "На высоте" в Ставропольском крае, считают представители коренных народов Ставрополья.
13 сентября 2022 года
|
Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу
В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.
13 сентября 2022 года
|