Найти

Александрович Олег Владиславович Москва


Олег Владиславович Александрович, генеральный директор ООО "БЬЮТИ ЛАВКА"

Москва



Список российских юридических лиц, руководимых Александровичем Олегом Владиславовичем:


ООО "БЬЮТИ ЛАВКА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ ЛАВКА"
ОГРН / ИНН 1167746570705 / 7727293497
Регистрация 16 июня 2016 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 37,500 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами + Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях и ветеринарии + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле изделиями, применяемыми в медицинских целях + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле товарами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла + Торговля оптовая туалетным и хозяйственным мылом + Торговля оптовая фармацевтической продукцией

Руководители других компаний
  • Рагимов Вадим Алиевич, директор ЗАО "ЛИРА"
  • Молчанов Владимир Николаевич, руководитель юридического лица "КУРСКОЕ СТЕКЛО" НА ПРАВАХ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
  • Лукина Виктория Вячеславовна, главный бухгалтер ООО "АЛЬЯНС"
  • Быкова Валентина Юрьевна, директор ООО "МЕДРЕМСТРОЙ"
  • Гаврилов Юрий Геннадьевич, ликвидатор ООО "ГРУППА СИСТЕМНОЙ ИНТЕГРАЦИИ"
  • Грачев Сергей Анатольевич, генеральный директор ООО "ГАЗНЕФТЕМАШ"
  • Коротков Виктор Венальевич, директор ТОО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ДАРЬЯ

  • Новости региона
    Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
    13 сентября 2022 года
    Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
    13 сентября 2022 года
    Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
    13 сентября 2022 года