Найти

Акулов Александр Дмитриевич Москва


Александр Дмитриевич Акулов, руководитель юридического лица ЗАО "АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ФИРМА "КУМИР"

Москва



Список российских юридических лиц, руководимых Акуловым Александром Дмитриевичем:


КУМИР АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ФИРМА ЗАО

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ФИРМА "КУМИР"
ОГРН / ИНН 1127747204254 / 7733019453
Регистрация 27 апреля 1995 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Организационно-правовая форма Непубличные акционерные общества
Статус Компания ликвидирована

Руководители других компаний
  • Андриянова Марина Дмитриевна, генеральный директор ООО "АЙТИ МАСТЕРСКАЯ"
  • Багавеев Рамиль Фидаилович, генеральный директор ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕЛЬСКИЙ ТРУЖЕНИК"
  • Лобанова Раиса Ивановна, председатель ПЕНЗЕНСКАЯ МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ НАРОДНОЙ ПЕСНИ"
  • Елисина Татьяна Васильевна, председатель ЧУВАШСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ДЕТСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
  • Самыкина Наталья Николаевна, руководитель ликвидационной комиссии ППО АО "ННК"
  • Хлобыстов Андрей Викторович, директор ООО "ТОПЛИВНЫЕ СИСТЕМЫ"

  • Новости региона
    Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
    13 сентября 2022 года
    Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
    13 сентября 2022 года
    Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
    13 сентября 2022 года