Найти

Ахтямова Лилия Яхиевна с. Бижбуляк


Лилия Яхиевна Ахтямова, конкурсный управляющий ООО МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ "КОЛОС" ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БИЖБУЛЯКСКОЕ РТП"

Башкортостан, республика, с. Бижбуляк



Список российских юридических лиц, руководимых Ахтямовой Лилией Яхиевной:


ООО МТС ОАО "КОЛОС" "БИЖБУЛЯКСКОЕ РТП"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ "КОЛОС" ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БИЖБУЛЯКСКОЕ РТП"
ОГРН / ИНН 1020200678079 / 0212003540
Регистрация 5 ноября 2001 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
Адрес 452040, республика Башкортостан, с. Бижбуляк, ул. Строительная, д. 22

Руководители других компаний
  • Гордюхина Наталья Станиславовна, генеральный директор ООО "АЛЛЕГРО"
  • Петкевич Эдуард Францевич, председатель КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖНЫХ БОКСОВ ДЛЯ СТОЯНКИ ЛИЧНОГО АВТОТРАНСПОРТА ГК-357
  • Саркисян Ирина Александровна, генеральный директор ООО "ФОРТЭКС"
  • Шуин Александр Николаевич, ликвидатор ООО "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СПАССКОЕ"
  • Черников Василий Михайлович, генеральный директор ООО "В-АВТО"
  • Виноградов Иван Витальевич, генеральный директор ООО "ГРУЗОВОЗ"

  • Новости региона
    КХЛ отменила штраф форварда "Спартака" Принса за фол на защитнике "Салавата" Цулыгине
    Штраф нападающего московского "Спартака" Шейна Принса за фол в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:1) отменён лигой, сообщает официальный сайт организации.
    13 сентября 2022 года
    Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз
    Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.
    13 сентября 2022 года
    Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
    В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
    13 сентября 2022 года