Рустам Адамович Ахиджак, директор ООО "ОБЕДОФФ"
Адыгея, республика, пгт. Яблоновский
Список российских юридических лиц, руководимых Ахиджаком Рустамом Адамовичем:
ООО "ОБЕДОФФ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЕДОФФ" | |
ОГРН / ИНН | 1130107002123 / 0107025657 |
Регистрация | 12 декабря 2013 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Адыгея |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах + Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах + Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах |
Адрес | 385140, республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Шоссейная, д. 83 |
Жителя Майкопа осудят за сбыт наркотиков
Завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Майкопа. Мужчина обвиняется в хранении и распространении наркотиков.
13 сентября 2022 года
|
Замначальника экологического управления выступил в эфире ЦУР Адыгеи
Житель хутора Грозного отметил, что время ливней река Кура в Майкопском районе представляет серьезную опасность, и поинтересовался, какие меры предпринимаются для предупреждения ситуации. Ответ прозвучал в прямом эфире.
13 сентября 2022 года
|
В Адыгее Народный фронт выявил нарушения на детских и спортплощадках
В Адыгее в ходе инспекции члена Центрального штаба Народного фронта Светланы Калининой были выявлены многочисленные нарушения. Об этом сообщили в региональном отделении президентского движения. Было проверено более 20 объектов благоустройства.
13 сентября 2022 года
|