Александр Гаврилович Абдулов, директор АНО "АБДУЛОВ КИНО"
Московская область, г. Люберцы
Список российских юридических лиц, руководимых Абдуловым Александром Гавриловичем:
АНО "АБДУЛОВ КИНО" |
|
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АБДУЛОВ КИНО" | |
ОГРН / ИНН | 1065027011532 / 5027115449 |
Регистрация | 16 марта 2006 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Московской области |
Организационно-правовая форма | Автономные некоммерческие организации |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ + Деятельность в области радиовещания + Деятельность в области телевизионного вещания + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки + Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений + Деятельность в области исполнительских искусств + Деятельность учреждений культуры и искусства + Деятельность зрелищно-развлекательная прочая + Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|