Ильнур Ильдусович Имамеев, директор ООО "БЕТОН-ГАРАНТ"
Татарстан, республика, г. Казань
ИНН 165119251234
Список российских юридических лиц, руководимых Имамеевым Ильнуром Ильдусовичем:
ООО "БЕТОН ГАРАНТ+" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН ГАРАНТ+" | |
ОГРН / ИНН | 1171690009413 / 1660287898 |
Регистрация | 3 февраля 2017 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Производство товарного бетона + Прочие виды полиграфической деятельности + Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Разработка строительных проектов + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
Адрес | 420073, республика Татарстан, г. Казань, ул. Гвардейская, д. 46 а, пом. 32 |
ООО "БЕТОН-ГАРАНТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН-ГАРАНТ" | |
ОГРН / ИНН | 1131690016193 / 1655265338 |
Регистрация | 28 февраля 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Производство товарного бетона + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Производство гипсовых изделий для использования в строительстве + Производство сухих бетонных смесей + Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента + Резка, обработка и отделка камня + Строительство жилых и нежилых зданий + Разборка и снос зданий + Расчистка территории строительной площадки |
Адрес | 420111, республика Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, д. 3 |
Руководитель | Имамеев Ильнур Ильдусович |
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|