Найти

Ильменский Александр Анатольевич Волгоград


Александр Анатольевич Ильменский, директор ГБУ ВО "ДОРОГИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Волгоградская область, г. Волгоград

ИНН 342301033286



Список российских юридических лиц, руководимых Ильменским Александром Анатольевичем:


ГБУ ВО "ДОРОГИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОРОГИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОГРН / ИНН 1153443029849 / 3444255888
Регистрация 25 ноября 2015 года
Местный орган ФНС Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
Организационно-правовая форма Государственные бюджетные учреждения субъектов Российской Федерации
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей + Добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев + Добыча и первичная обработка известняка и гипсового камня + Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина + Производство изделий из асфальта или аналогичных материалов + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Деятельность стоянок для транспортных средств + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Адрес 400131, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 5

Руководители других компаний
  • Сергеев Александр Григорьевич, директор ООО "ЦЕНТР ФУТУРОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ "КОНТУР БУДУЩЕГО"
  • Валенкевич Степан Николаевич, директор ООО "ВЕРТИКАЛЬ 1"
  • Ялоза Игорь Александрович, директор ООО "ИДЕАЛ-ОПТИКА"
  • Сморода Алексей Гельдыевич, генеральный директор ООО "ЛЕНСТРОЙКОМПЛЕКТ"
  • Дурнева Наталья Вениаминовна, директор ООО "ТРИТОН"
  • Мурдасов Александр Сергеевич, директор ООО "АЗИМУТ"
  • Аганин Ринат Равильевич, генеральный директор ООО "РИАНД"

  • Новости региона
    Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
    Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
    13 сентября 2022 года
    МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
    По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
    13 сентября 2022 года
    Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
    Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
    13 сентября 2022 года