Сергей Владимирович Ильин, директор МУП С. КРАСНЫЙ ЯР "АВАНГАРДЪ"
Астраханская область, с. Красный Яр
ИНН 301301106459
Список российских юридических лиц, руководимых Ильиным Сергеем Владимировичем:
МУП "АВАНГАРД" |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВАНГАРД" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" | |
| ОГРН / ИНН | 1133019002346 / 3019008369 |
| Регистрация | 9 августа 2013 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области |
| Уставный капитал | 100,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Муниципальные унитарные предприятия |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными + Распиловка и строгание древесины + Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям + Обеспечение работоспособности котельных + Обеспечение работоспособности тепловых сетей + Забор, очистка и распределение воды + Сбор отходов + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство местных линий электропередачи и связи |
| Адрес | 416150, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Красный Яр, ул. Никулина, зд. 15Б |
|
Астраханского оператора поймали с квадрокоптером возле воинской части
Просто запускал квадрокоптер рядом с воинской частью. Астраханского оператора доставили в полицию.
13 сентября 2022 года
|
Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера
Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в астраханском заповеднике
На территории астраханского биосферного заповедника горит камыш. Такая информация поступила в МЧС от исполняющего обязанности заместителя директора по охране территории Астраханского биосферного заповедника.
13 сентября 2022 года
|