Александр Николаевич Игумнов, директор ООО "КОМПАНИЯ ЮГ"
Ленинградская область, промышленная зона Фосфорит
ИНН 663003730414
Список российских юридических лиц, руководимых Игумновым Александром Николаевичем:
ООО "КОМПАНИЯ ЮГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ЮГ" | |
ОГРН / ИНН | 1184704018454 / 4707041369 |
Регистрация | 23 ноября 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая неспециализированная + Производство огнеупорных изделий + Производство гипсовых изделий для использования в строительстве + Производство товарного бетона + Производство сухих бетонных смесей + Производство изделий из хризотилцемента и волокнистого цемента + Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента + Производство гранул и порошков из природного камня + Производство абразивных изделий |
Адрес | 188452, Ленинградская область, Кингисеппский район, промзона Фосфорит, Служебный проезд, д. 10 |
Пятеро жителей Ленобласти стали победителями X Нацфинала "Молодые профессионалы"
В Мордовии подвели итоги юбилейного X Национального финала "Молодые профессионалы" и Евразийского чемпионата. В числе победителей оказались пятеро жителей Ленинградской области. Церемония закрытия форума состоялась 12 сентября, где и были объявлены имена победителей по 66 компетенциям.
13 сентября 2022 года
|
В Кировске и Романовке появились новые благоустроенные территории для отдыха
Как сообщил Стройблок 47-го региона, в двух районах Ленинградской области появились новые благоустроенные территории для отдыха. На Ладожской улице в Кировске создали пространство с качелями, батутами и скамейками.
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупреждает о заморозках до -1 градуса в Ленобласти 14 сентября
Очередные заморозки обещают синоптики петербургского гидрометцентра. Но пока что не в самом городе, а в его дальних окрестностях. Согласно прогнозу, в ночь на 14 сентября в отдельных районах Ленобласти возможно падение температуры до -1 градуса.
13 сентября 2022 года
|