Андрей Афанасьевич Хван, председатель правления ПК "СУШИ-САН"
Красноярский край, г. Красноярск
ИНН 343526254279
Список российских юридических лиц, руководимых Хваном Андреем Афанасьевичем:
ПК "СУШИ-САН" |
|
| ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СУШИ-САН" | |
| ОГРН / ИНН | 1172468039710 / 2465167704 |
| Регистрация | 22 июня 2017 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
| Уставный капитал | 100,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Производственные кооперативы (кроме сельскохозяйственных производственных кооперативов) |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Производство готовых пищевых продуктов и блюд + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания |
| Адрес | 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, д. 4 в, комната а-1 |
|
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|