Реваль Ришатович Хуснутдинов, генеральный директор ООО "НПО АРКТИКПРОМИЗЫСКАНИЯ"
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги
ИНН 722800010028
Список российских юридических лиц, руководимых Хуснутдиновым Ревалем Ришатовичем:
ООО "НПО АРКТИКПРОМИЗЫСКАНИЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПО АРКТИКПРОМИЗЫСКАНИЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1047200567127 / 7202123625 |
Регистрация | 17 марта 2004 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу |
Уставный капитал | 4,038,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность картографическая, кроме создания топографических карт и планов + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки + Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами + Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами + Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания + Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания + Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания |
Адрес | 629404, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г. Лабытнанги, ул. Автострадная, д. 8А, офис 4 |
В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку
В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.
13 сентября 2022 года
|
Ветеринары Ноябрьска проводят льготную кастрацию и стерилизацию животных
Ветеринары Ноябрьска проводят кастрацию и стерилизацию животных по сниженным ценам. Так специалисты планируют предотвратить увеличение бродячих животных в городе. Об этом сообщает "Ноябрьск 24".
13 сентября 2022 года
|
Лучшие учителя с Ямала создали онлайн-сообщество для обсуждения проблем школьной жизни
Пять ямальских педагогов — Александр Бабаев, Чулпан Ниязбагина, Елена Волошина, Александр Семенов, Зильфира Батырова — приглашают родителей школьников присоединиться к сообществу "Классный час" во "Вконтакте".
13 сентября 2022 года
|