Найти

Худбеева Валентина Михайловна хутор Песчанный Мар


Валентина Михайловна Худбеева, заведующая МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА ПЕСЧАНЫЙ МАР НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Саратовская область, хутор Песчанный Мар

ИНН 642200764418



Список российских юридических лиц, руководимых Худбеевой Валентиной Михайловной:


МОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА ПЕСЧАНЫЙ МАР НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПОСЕЛКА ПЕСЧАНЫЙ МАР НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОГРН / ИНН 1026400964292 / 6422021803
Регистрация 1 апреля 1996 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Организационно-правовая форма Не определено
Статус Компания ликвидирована

Руководители других компаний
  • Шушерин Сергей Владимирович, руководитель юридического лица ООО "УРАЛ-ГАРАНТ ЛТД"
  • Неволина Наталья Сергеевна, исполнительный директор СООБЩЕСТВО ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ ЛОГИСТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ
  • Васильев Александр Георгиевич, ликвидатор ООО "ВИДАС"
  • Соломатина Анастасия Сергеевна, генеральный директор ООО "ГЕРМЕС"
  • Павлов Артем Игоревич, генеральный директор ООО "ТОП ГЕЙМ"
  • Хусаинов Фаргат Рифкатович, директор ООО "КОМ ТРАНС СНАБ"
  • Щукина Кристина Вячеславовна, директор ООО "МЕТРИО"

  • Новости региона
    Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
    13 сентября 2022 года
    Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
    13 сентября 2022 года
    В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
    В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
    13 сентября 2022 года