Ирина Тимофеевна Храмова, директор ГАУ СО УСПН ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА
Саратовская область, г. Петровск
ИНН 644402027805
Список российских юридических лиц, руководимых Храмовой Ириной Тимофеевной:
ГАУ СО УСПН ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА | 
    |
| ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА" | |
| ОГРН / ИНН | 1096444000223 / 6444008267 | 
| Регистрация | 22 июня 2009 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области | 
| Организационно-правовая форма | Не определено | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД | Предоставление социальных услуг | 
УСЗН ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА | 
    |
| УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ | |
| ОГРН / ИНН | 1056400417842 / 6444007070 | 
| Регистрация | 28 декабря 2005 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области | 
| Организационно-правовая форма | Не определено | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД | Предоставление социальных услуг | 
| Руководитель | Храмова Ирина Тимофеевна | 
| 
     Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области 
    
    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе 
    
    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба 
    
    В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла. 
    
    13 сентября 2022 года
   |