Дауд Шамсудинович Хашиев, генеральный директор ООО "УРЕНГОЙКОМПЛЕКТПОСТАВКА"
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой
ИНН 550618157634
Список российских юридических лиц, руководимых Хашиевым Даудом Шамсудиновичем:
ООО "УКП" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРЕНГОЙКОМПЛЕКТПОСТАВКА" | |
ОГРН / ИНН | 1118904000841 / 8904066306 |
Регистрация | 2 марта 2011 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу |
Уставный капитал | 16,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов + Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле товарами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку
В Салехарде реку Шайтанка могут переименовать в Преображенку после голосования на портале "Живем на Севере". В опросе приняли участие 544 ямальца, большинство высказались за новый вариант названия.
13 сентября 2022 года
|
Ветеринары Ноябрьска проводят льготную кастрацию и стерилизацию животных
Ветеринары Ноябрьска проводят кастрацию и стерилизацию животных по сниженным ценам. Так специалисты планируют предотвратить увеличение бродячих животных в городе. Об этом сообщает "Ноябрьск 24".
13 сентября 2022 года
|
Лучшие учителя с Ямала создали онлайн-сообщество для обсуждения проблем школьной жизни
Пять ямальских педагогов — Александр Бабаев, Чулпан Ниязбагина, Елена Волошина, Александр Семенов, Зильфира Батырова — приглашают родителей школьников присоединиться к сообществу "Классный час" во "Вконтакте".
13 сентября 2022 года
|