Ильнур Мубаракович Хасаншин, директор ООО "КОМПАНИЯ "ЭЛЬФ"
Татарстан, республика, г. Набережные Челны
ИНН 165006948440
Список российских юридических лиц, руководимых Хасаншиным Ильнуром Мубараковичем:
ООО "КОМПАНИЯ "ЭЛЬФ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "ЭЛЬФ" | |
ОГРН / ИНН | 1101650014091 / 1650216175 |
Регистрация | 1 декабря 2010 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 100,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD) + Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей) + Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами + Торговля оптовая музыкальными инструментами и нотными изданиями + Торговля оптовая телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями + Торговля оптовая офисной мебелью + Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием |
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|