Айрат Зуфарович Хакимов, директор ООО "ПЕРЕВОЗ"
Татарстан, республика, г. Казань
ИНН 165608890830
Список российских юридических лиц, руководимых Хакимовым Айратом Зуфаровичем:
ООО "ПЕРЕВОЗ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕВОЗ" | |
ОГРН / ИНН | 1151690017170 / 1655322032 |
Регистрация | 4 марта 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Работы столярные и плотничные + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах + Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах + Торговля розничная кирпичом в специализированных магазинах + Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем |
Адрес | 420021, республика Татарстан, г. Казань, ул. Мартына Межлаука, д. 22, офис 309 |
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|