Альберт Васильевич Хайбрахманов, директор ООО "САМПО"
Татарстан, республика, г. Набережные Челны
ИНН 165001574872
Список российских юридических лиц, руководимых Хайбрахмановым Альбертом Васильевичем:
ООО "САМПО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМПО" | |
ОГРН / ИНН | 1151650013217 / 1650313147 |
Регистрация | 17 августа 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля автотранспортными средствами + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами + Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами + Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями + Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха + Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
Адрес | 423832, республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 27, кв. 8 |
ООО "ХАЛАН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЛАН" | |
ОГРН / ИНН | 1091650003829 / 1650191065 |
Регистрация | 6 апреля 2009 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля автотранспортными средствами + Производство нефтепродуктов + Производство резиновых изделий + Производство изделий из пластмасс + Производство стекла и изделий из стекла + Производство прочих стальных изделий первичной обработкой + Литье металлов + Производство строительных металлических конструкций и изделий + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы |
Адрес | 423832, республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 27, кв. 8 |
Руководитель | Хайбрахманов Альберт Васильевич |
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
|
Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
13 сентября 2022 года
|
Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
13 сентября 2022 года
|