Аскер Джабраилович Хагабанов, директор ООО "АЙДАР ТРЕЙД"
Кабардино-Балкарская республика, с. Нартан
ИНН 070803208635
Список российских юридических лиц, руководимых Хагабановым Аскером Джабраиловичем:
ООО "АЙДАР ТРЕЙД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙДАР ТРЕЙД" | |
ОГРН / ИНН | 1180726007990 / 0708016304 |
Регистрация | 30 ноября 2018 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями + Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты + Торговля оптовая напитками + Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками + Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями + Торговля оптовая мукой и макаронными изделиями + Торговля оптовая крупами |
Адрес | 361411, республика Кабардино-Балкарская, Чегемский район, с. Нартан, ул. Калмыкова, д. 121-Б |
Герои России встретились со студентами КБГУ
В диалоге с Героями России приняли участие около 300 человек – студенты и преподаватели, ветераны боевых действий, представители общественных и молодежных организаций. Говорили о патриотизме, о подвигах старших поколений и возможности сейчас внести свой вклад в укрепление могущества нашей страны.
13 сентября 2022 года
|
В Тереке завершили первый этап капитального ремонта районного Дома культуры
В Тереке завершили первый этап капитального ремонта районного Дома культуры. Работы здесь шли с мая.
13 сентября 2022 года
|
К концу года протяженность велодорожек в Нальчике превысит 6,5 км
В Нальчике к концу года обустроят две новые велодорожки. С их открытием общая протяженность специализированных дорожек для велосипедистов в городе превысит 6,5 километра.
13 сентября 2022 года
|