Зарета Хусеновна Гучева, генеральный директор ООО "ДЕНДИ"
Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик
ИНН 071307439098
Список российских юридических лиц, руководимых Гучевой Заретой Хусеновной:
ООО "ДЕНДИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНДИ" | |
ОГРН / ИНН | 1170726001335 / 0725021872 |
Регистрация | 22 февраля 2017 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах + Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха + Деятельность агентов по оптовой торговле одеждой, изделиями из меха и обувью + Торговля оптовая одеждой и обувью + Торговля оптовая одеждой + Торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья + Торговля оптовая аксессуарами одежды и головными уборами, кроме меховых + Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах + Торговля розничная одеждой из кожи в специализированных магазинах |
Герои России встретились со студентами КБГУ
В диалоге с Героями России приняли участие около 300 человек – студенты и преподаватели, ветераны боевых действий, представители общественных и молодежных организаций. Говорили о патриотизме, о подвигах старших поколений и возможности сейчас внести свой вклад в укрепление могущества нашей страны.
13 сентября 2022 года
|
В Тереке завершили первый этап капитального ремонта районного Дома культуры
В Тереке завершили первый этап капитального ремонта районного Дома культуры. Работы здесь шли с мая.
13 сентября 2022 года
|
К концу года протяженность велодорожек в Нальчике превысит 6,5 км
В Нальчике к концу года обустроят две новые велодорожки. С их открытием общая протяженность специализированных дорожек для велосипедистов в городе превысит 6,5 километра.
13 сентября 2022 года
|