Валерий Васильевич Гуцалюк, директор ООО "ПРОФСТАЛЬ"
Свердловская область, г. Екатеринбург
ИНН 667340975499
Список российских юридических лиц, руководимых Гуцалюком Валерием Васильевичем:
ГСК №5-ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ |
|
| ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №5-ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ | |
| ОГРН / ИНН | 1056604818698 / 6663045328 |
| Регистрация | 5 мая 1997 года |
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
| Организационно-правовая форма | Потребительские кооперативы |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
ООО "ПРОФСТАЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФСТАЛЬ" | |
| ОГРН / ИНН | 1169658142147 / 6670445736 |
| Регистрация | 13 декабря 2016 года |
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая неспециализированная + Ремонт электрического оборудования + Монтаж промышленных машин и оборудования + Производство электромонтажных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Работы по сборке и монтажу сборных конструкций + Торговля оптовая электрической бытовой техникой + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий |
| Руководитель | Гуцалюк Валерий Васильевич |
|
Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
13 сентября 2022 года
|
Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
13 сентября 2022 года
|
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года
|