Майя Давидовна Губаева, директор ООО "КРАСТЕХРЕМОНТ"
Красноярский край, г. Красноярск
ИНН 246522511023
Список российских юридических лиц, руководимых Губаевой Майей Давидовной:
ООО "КРАСТЕХРЕМОНТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСТЕХРЕМОНТ" | |
ОГРН / ИНН | 1132468005537 / 2465285730 |
Регистрация | 6 февраля 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Работы строительные отделочные + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Производство металлических дверей и окон + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах + Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет + Торговля розничная по почте |
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|